4 photographies encadrées dédicacées à André Hornez
- Marcel Achard, photographie dédicacée, signée et datée "Hollywood 3.34", 26x20 cm.
- Samuel Trouvé, photographie dédicacée, signée et datée 1929, timbre à sec au dos "Studio G.L Manuel Frères", 25x20 cm.
- Léopold Marchand, photographie dédicacée et signée, c. 1931, 23,5x18 cm.
- Charles Hope, photographie signée F. Pub ? en bas à droite, 23x17,5 cm.
Estimation : 100 € à 200 €