Ensemble de portraits d'acteurs dédicacés à André Hornez, Hollywood vers 1930-35
Marlène Dietrich
Photographie dédicacée, signée et datée.
Dédicace : "Pour André Hornez souvenir de Marlène Dietrich - Hollywood 1930".
Tirage argentique. 33,5x26 cm. Encadré.
Estimation : 200 € à 300 €