Montre bracelet de dame mécanique en or gris 18K (750)
à boitier ovale, la lunette sertie de diamants taillés en 8/8 et de saphirs, le bracelet à maille pressée. Cadran signé Flamor. Tour de poignet : env 17 cm. Poids brut : 34,53 g. Dans un écrin
Estimation : 800 € à 1 200 €