BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Dimanche 24 Novembre 2019 à 14h

Lot 85
Paire de clips d'oreilles en or gris 18K (750) et platine

stylisés chacun d'une fleur sertie de diamants taillés en brillant ou en navette. Poids total des diamants env. 3,5 cts. H. env. 2 cm. Poids brut : 13,87 g. Dans leur écrin.

Estimation : 1 500 € à 2 000 €