Bague en or jaune 18K (750) et platine
ornée dans le sens du doigt de trois diamants taillés à l'ancienne, l'épaulement serti de diamants plus petits. Poids des diamants env. 1 ct. Tour de doigt : 51. Poids brut : 3,91 g.
Estimation : 1 000 € à 1 200 €