Bague en or gris 18K (750)sertie d'un diamant taillé à l'ancienne. Poids du diamant env. 0,90 ct. Tour de doigt env. 61. Poids brut : 3,74 g. Dans un écrin.
Estimation : 1 500 € à 2 000 €