Bague en or jaune 18K (750) et argent sertie d'un saphir ovale entouré de diamants taillés à l'ancienne. Poids du saphir : env. 3 cts. Tour de doigt : 50. Poids brut : 4,54 g.
Estimation : 2 000 € à 2 500 €