INDOCHINE - XIXème siècleEcran en bois sculpté et ajouré incrusté de nacre à décor de lettrés devant une pagode, de frises de grecques et de fleurs en bordure. H. 51, 7 cm. (Gerces, petits manques).
Estimation : 100 € à 200 €