INDOCHINE - XIXème siècle
Petite armoire en bois ouvrant par deux battants, le tablier polylobé, une prise en partie supérieure, à décor incrusté en nacre de chauve-souris, rochers et branches fleuries. (Usures). H. 45,5 cm.
Estimation : 100 € à 200 €