BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Dimanche 19 Mai 2019 à 14h

Lot 228
Bague en or jaune 18K (750)

Bague en or jaune 18K (750)
Bague en or jaune 18K (750)
Bague en or jaune 18K (750)

Bague en or jaune 18K (750)
sertie d'une citrine rectangulaire. Tour de doigt : 54. Poids brut : 36,59 g. Dans un écrin.

Estimation : 400 € à 500 €