BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Dimanche 19 Mai 2019 à 14h

Lot 229
Bague Tank en or gris 18K (750)

ornée d'une pierre de lune. Signée Cartier 1998 - J 53557. Tour de doigt : 58. Poids brut : 14,19 g.

Estimation : 500 € à 600 €