BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Dimanche 19 Mai 2019 à 14h

Lot 226
Bague en or gris 18K (750) et platine

sertie d'une aigue marine carrée à pans, l'épaulement ajouré de volutes semées de diamants taillés en brillant. Tour de doigt : 55,5. Poids brut : 11,20 g.

Estimation : 150 € à 200 €