Bague en or gris 18K (750) et platine sertie d'une aigue marine carrée à pans, l'épaulement ajouré de volutes semées de diamants taillés en brillant. Tour de doigt : 55,5. Poids brut : 11,20 g.
Estimation : 150 € à 200 €