BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Dimanche 19 Mai 2019 à 14h

Lot 225
Broche en or jaune 18K (750)

Broche en or jaune 18K (750)

Broche en or jaune 18K (750)
stylisée d'une branche fleurie sertie de diamants taillés en rose ou à l'ancienne. Milieu du 19ème siècle. L. env. 7 cm. Poids brut : 15,31 g.

Estimation : 300 € à 400 €