Broche en or jaune 18K (750)stylisée d'une branche fleurie sertie de diamants taillés en rose ou à l'ancienne. Milieu du 19ème siècle. L. env. 7 cm. Poids brut : 15,31 g.
Estimation : 300 € à 400 €