BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Dimanche 19 Mai 2019 à 14h

Lot 219
Broche fleur en ors de couleur

formée de trois anneaux juponnés ciselés, le pistil perlé. Diam. env. 3,5 cm. Poids brut : 11,46 g.

Estimation : 200 € à 250 €