Collier de deux rangs choker de perles de culture, le fermoir en or gris 18K(750)
stylisé d'une fleur sertie de diamants taillés en brillant (accident et manque). Tour de cou : env. 49 cm. Poids brut : 78,13 g. On joint onze perles de culture. Dans une pochette.
Estimation : 400 € à 600 €