BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Dimanche 19 Mai 2019 à 14h

Lot 218
Collier de deux rangs choker de perles de culture, le fermoir en or gris 18K(750)

stylisé d'une fleur sertie de diamants taillés en brillant (accident et manque). Tour de cou : env. 49 cm. Poids brut : 78,13 g. On joint onze perles de culture. Dans une pochette.

Estimation : 400 € à 600 €