BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Dimanche 19 Mai 2019 à 14h

Lot 220
Bague en or gris 18K (750) et platine

sertie de trois diamants taillés à l'ancienne, l'entourage dentelé (accident). Poids des diamants : env 0,20 ct chacun. Tour de doigt : 55. Poids brut : 6,90 g.

Estimation : 350 € à 500 €