Montre bracelet de dame mécanique en or gris 18K (750)
à boîtier rectangulaire, le bracelet à maillons géométriques et anneaux agrafés sertis de diamants taillés en 8/8 (accident). Signée CHILEX. Vers 1930. Tour de poignet : env. 16,5 cm. Poids brut : 26,30 g.
Estimation : 700 € à 1 000 €