Montre bracelet de dame mécanique en or jaune 18K (750)
à boîtier carré, la lunette sertie de diamants taillés en brillant, le cadran comme le bracelet guilloché. Cadran signé Piaget. Tour de poignet env. 14,5 cm. Poids brut : 43,30 g.
Estimation : 1 000 € à 1 200 €