Montre bracelet de dame mécanique en or gris 18K(750)à boîtier ovale, la lunette cernée de diamants taillés en brillant, le bracelet à maille pressée. Cadran signé Marmi. Tour de poignet 15 cm. Poids brut : 37,81 g.
Estimation : 500 € à 600 €