Montre bracelet de dame mécanique en or jaune 18K (750)
à boîtier rond, le cadran à chiffres arabes, le bracelet articulé de plaquettes. Cadran et mécanisme signés Lip. Diam. env. 19 mm. Tour de poignet : 14,5 cm. Poids brut : 28,69 g.
Estimation : 400 € à 600 €