Montre bracelet de dame mécanique en or jaune 18K (750) à boîtier rond, le bracelet à maillons ajourés (usures). Cadran signé Omega. Tour de poignet env. 16 cm. Poids brut : 19,99 g.
Estimation : 180 € à 220 €