BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Dimanche 19 Mai 2019 à 14h

Lot 72
Montre bracelet de dame mécanique en or gris 18K (750)

à boîtier rond, la lunette sertie de diamants taillés en 8/8, le bracelet à maille pressée. Cadran signé Philippe. Tour de poignet env. 15 cm. Poids brut : 16,89 g.

Estimation : 300 € à 400 €