Montre bracelet de dame mécanique en or gris 18K (750) à boîtier rond, la lunette sertie de diamants taillés en 8/8, le bracelet à maille pressée. Cadran signé Philippe. Tour de poignet env. 15 cm. Poids brut : 16,89 g.
Estimation : 300 € à 400 €