Montre bracelet de dame mécanique en or jaune 18K (750)
à boîtier rond, le cadran à chiffres arabes, le bracelet cuir boucle en métal doré (accident et manque).
Mécanisme signé Lip. Diam. env. 20 mm. Poids brut : 15,11 g. On joint un lot de bijoux en métal doré composé de boutons de manchettes, une broche, une paire de clips d'oreilles, une pince à cravate, une chaîne giletière, une chevalière, un chapelet et une goutte d'améthyste en pendentif.
Estimation : 100 € à 120 €