Trois montres bracelet de femme mécaniques en or jaune 18K (750)deux à boîtiers ronds, la dernière à boîtier ovale cadran signé Helu, les bracelets en cuir boucle en métal (accident et manque). Poids brut : 24,62 g.
Estimation : 60 € à 80 €