Montre bracelet de dame mécanique
le boîtier octogonal en or jaune 18K (750), la lunette partiellement émaillée polychrome, le bracelet à maille pressée en métal doré (accident et manque). Tour de poignet env. 14,5 cm. Poids brut : 17,53 g.
Estimation : 40 € à 60 €