Montre bracelet d'homme mécanique en or jaune 18K (750)
à boitier carré, le cadran comme le bracelet à motifs de pointe de diamant. Cadran signé Jaeger-LeCoultre 154503. Tour de poignet env. 16 cm. Poids brut : 64,22 g.
Estimation : 1 400 € à 1 600 €