Montre bracelet d'homme en or jaune 18K (750) à boîtier rond automatique, le cadran à index bâtons et guichet des quantièmes à 3 heures.Signé LIP automatic. Boucle métal. Diam. 3,5 cm. Poids brut : 38,58 g.
Estimation : 200 € à 300 €