Montre bracelet d'homme mécanique en or gris 18K (750)
à boitier carré, le cadran en lapis lazuli, le bracelet à maille pressée (accident). Cadran signé Baume Mercier Genève, fond numéroté 662614 37089. Diam. env. 32 mm. Tour de poignet : env 16 cm. Poids brut : 66,06 g.
Estimation : 1 000 € à 1 200 €