Montre bracelet d'homme en or jaune 18K (750)à boîtier rond mécanique le cadran émaillé ocre à index bâtons ou chiffres arabes. Signé Richard. Boucle métal (Usures). Diam. 3,5 cm. Poids brut : 32,82 g.
Estimation : 200 € à 300 €