BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Dimanche 19 Mai 2019 à 14h

Lot 29
Montre bracelet d'homme en or jaune 18K (750)

à boîtier rond mécanique le cadran émaillé ocre à index bâtons ou chiffres arabes. Signé Richard. Boucle métal (Usures). Diam. 3,5 cm. Poids brut : 32,82 g.

Estimation : 200 € à 300 €