Montre bracelet d'homme mécanique en or jaune 18K (750)
à boitier rond, guichet dateur à trois heures, le bracelet extensible en métal doré à maillons rectangulaires appliqués de cuir (accident et manque). Cadran signé Pontiac Memomatic. Vers 1970. Diam. env. 32 mm. Poids brut : 55,23 g.
Estimation : 100 € à 120 €