Montre bracelet d'homme mécanique en or jaune 18K (750)
à boîtier rond, à deux poussoirs et deux compteurs, le fond en or, le double fond en métal, le bracelet en cuir, boucle en métal (accident). Cadran signé Dulcia Antimagnetic. Chronographe Diam. env. 35 mm. Poids brut : 43,32 g.
Estimation : 200 € à 300 €