Montre bracelet d'homme mécanique en or jaune 18K (750)
à boitier rond à deux poussoirs, le cadran à deux compteurs, le bracelet en cuir boucle métal (accident et manque). Cadran signé Lip Genève. Diam. env. 36 mm. Poids brut : 41,61 g.
Estimation : 250 € à 300 €