BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Dimanche 19 Mai 2019 à 14h

Lot 20
Montre de gousset en or jaune 18K (750)

à remontoir, le cadran à chiffres arabes, compteur des secondes à six heures (accident et manque). Cadran signé Torpilleur. Diam. env. 47 mm. Poids brut : 70,97 g. Dans un écrin.

Estimation : 200 € à 300 €