Montre de gousset en or jaune 18K (750) à remontoir, le cadran à chiffres romains, compteur des secondes à six heures, les aiguilles ciselées, le fond monogrammé (accident). Diam. env. 46 mm. Poids brut : 77,37 g.
Estimation : 300 € à 400 €