Régulateur en acier à remontoirle cadran à quatre compteurs pour les phases de lune, les quantièmes, les jours et les mois, les aiguilles ciselées, le fond uni (accident et manque). Diam. env. 5 mm.
Estimation : 40 € à 60 €