Montre de gousset en argent à remontoir, cadran à chiffres romains, le fond ciselé de rinceaux et d'un cartouche aveugle (accident et manque). Diam. env. 40 mm. Poids brut : 23,72 g.
Estimation : 20 € à 30 €