BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Dimanche 19 Mai 2019 à 14h

Lot 2
Montre de gousset en métal doré

à remontoir, le cadran à chiffres arabes, compteur des secondes à six, le fond guilloché et chiffré (accident). Cadran signé Lip Chronomètre. Diam. env. 40 mm. Dans un écrin (accident).

Estimation : 50 € à 60 €