ART DE LA PUBLICITE

Samedi 11 Mai 2019 à 14h

Lot 294
Huile Energol

Huile Energol

Huile Energol
Plaque émaillée Neuhaus Paris émail Japy, (éclats). 48x79 cm.

Estimation : 100 € à 130 €