ART DE LA PUBLICITE

Samedi 11 Mai 2019 à 14h

Lot 295
Huile Renault

Huile Renault

Huile Renault
Plaque émaillée. PUB. S.H.R.G.36. 80x120 cm. (petits éclats).

Estimation : 150 € à 200 €