ART DE LA PUBLICITE

Samedi 11 Mai 2019 à 14h

Lot 293
Antar Huile de France

Antar Huile de France

Antar Huile de France
Plaque émaillée EAS (éclats)=, 80x120 cm.

Estimation : 150 € à 200 €