La Lune Rousse. In-folio demi-chagrin brun à dos lisse.
Réunion des 159 premiers numéros de la revue du 10/12/1876 au 21/12/1879 reliés avec :
Le Titi du n°1 (31/10/1878) au n° 23 (8/02/1880,
Le Voltaire du n° 6 (8/02/1880 au n° 12 (21/03/1880),
Le Carillon n° 33 du 23/06/1877,
Le Perroquet le n° 18 du 6/05/1877.
Estimation : 400 € à 500 €