Rochefort, Henri. - La Lanterne. Revue au numéro du n° 1 (30/05/1868) au n° 11 (8/08/1868) et le n° 67 (4/09/1869), brochés - n° 1 empoussiéré - et du n° 19 au n° 77 sous 3 reliures en demi-basane rouge - reliures empoussiérées avec épidermures.
Estimation : 80 € à 120 €