Ecole du Nord de la France de la fin du XVIIIème siècle"Scènes de campement"Paire de panneaux. Au dos étiquette ancienne "2 tableaux de Wato de Lille faisant pendants n° 196" 34x45 cm. Manques.
Estimation : 2 000 € à 2 200 €