TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART XVIIème, XVIIIème - XIXème - XXème ET CONTEMPORAINS.

Dimanche 31 Mars 2019 à 14h

Lot 37
Ecole du Nord de la France de la fin du XVIIIème siècle

"Scènes de campement"
Paire de panneaux. Au dos étiquette ancienne "2 tableaux de Wato de Lille faisant pendants n° 196" 34x45 cm. Manques.

Estimation : 2 000 € à 2 200 €