TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART XVIIème, XVIIIème - XIXème - XXème ET CONTEMPORAINS.

Dimanche 31 Mars 2019 à 14h

Lot 17
Ecole française de la fin du XVIIIème siècle

"Halte de cavaliers et soldats jouant aux dés"
Aquarelle sur trait de crayon. 48x68 cm. (piqûres).

Estimation : 1 200 € à 1 800 €