TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART XVIIème, XVIIIème - XIXème - XXème ET CONTEMPORAINS.

Dimanche 31 Mars 2019 à 14h

Lot 18
Ecole française vers 1700, entourage de VAN DER MEULEN

"Choc de cavalerie dans un paysage rocheux"
Plume et encre noire, lavis brun sur trait de cayon, sur plusieurs feuilles. 36x62 cm. (pliures, manque et restaurations en haut à gauche).

Estimation : 500 € à 800 €