TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART XVIIème, XVIIIème - XIXème - XXème ET CONTEMPORAINS.

Dimanche 31 Mars 2019 à 14h

Lot 16
Ecole française du XVIIIème siècle

"Choc de cavalerie sous l'antiquité"
Plume et encre noire, lavis brun et rehauts de gouache blanche. 45x65 cm. Pliure et restaurations.

Estimation : 400 € à 600 €