Lot 23 Croix en or de l'ordre de Saint Louis. Pointes boules. Montée avec bélière articulée. Ruban bouffette. Petits accidents aux émaux. Epoque Restauration.
Croix en or de l'ordre de Saint Louis. Pointes boules. Montée avec bélière articulée. Ruban bouffette. Petits accidents aux émaux. Epoque Restauration.