MILITARIA - ARMES DE COLLECTION

Samedi 15 Décembre 2018 à 14h

Lot 22
Etoile de chevalier de la Légion d'Honneur. Petits accidents aux émaux. Superbe ruban. Epoque seconde Restauration.

Estimation : 120 € à 150 €