Haarlem (Pays-Bas)Coupe crespina en majolique à décor polychrome au centre d'un amour dans un médaillon cerné de motifs a raffaelesche. XVIIe siècle. D. 26 cm. Eclats et manques.
Estimation : 500 € à 600 €