LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Samedi 18 Mars 2017 à 10h30

Lot 573
(3 vol.) Angot, Abbé A.- Dictionnaire Historique, Topographique et Biographique de la Mayenne. Laval, A. Goupil, 1900-1902. 3 vol. in-8, demi-chagrin marron, dos à nerfs, titres dorés - VII, 850, 842, 932 pp.

Estimation : 80 € à 100 €